У мужчин один и тот же репертуар . Когда уже новые репертуары придумают? Хочу новый репертуар . У кого какой репертуар?

ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (94682), закрыт 2 недели назад
Демонстрируем .
Лучший ответ
Flayer Искусственный Интеллект (433393) 2 недели назад
А ты, какой смысл вкладываешь в слово "репертуар"?
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (94682) 2 недели назад
Ахаха) лизинг вот мой репертуар
Flayer Искусственный Интеллект (433393) ГОРНАЯ КОЗОЧКА, иди сюда, милая?
Остальные ответы
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (142243) 2 недели назад
У квадроберов и геев другой репертуар, тебе кого?)) а еще есть эти.. Анимешники тут и те которые про покакал
Жесть (
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (142243) ГОРНАЯ КОЗОЧКА, нет уж..выбирай..если нормальные мужики скушны
Граф КалиОстрофф Просветленный (41794) 2 недели назад
Новый репертуар нужно разучивать.
Ты готова потратить своё время и деньги?
Нет!
Граф КалиОстрофф Просветленный (41794) ГОРНАЯ КОЗОЧКА, Новая компания, другой репертуар
Наглый мужик Искусственный Интеллект (149343) 2 недели назад
Только не говори мне, что тебе надоел твой собственный оргазм, детка.
Наш репертуар в том числе и про это)
Оргазма давно нет(
Наглый мужик Искусственный Интеллект (149343) ГОРНАЯ КОЗОЧКА, ууу((( это полный отстой. ну если без мужиков есть, а с нами нет, надо нас менять, согласен. если вообще нет, мы не причем!
Semyon Polikarpov Просветленный (30410) 2 недели назад
Не правильно мыслишь, если уже хоть какие-то отношения начались надо чаще устраивать ролевые игры двоем