1 месяц назад
Не запускается майнкрафт бедрок ниже 1.20, что делать
это херь происходит на 13+ андроидах, обычно просто вылетает сразу и всё, даже до загрузки дойти не успевает
И как теперь эту проблему решать
Есть один способ конечно оживить майнкрафт через апк эдитор но апк эдитор у меня тож не запускается, буду благодарен если просто скинете мне файл рабочего Майнкрафта 1.17.41
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
че за бред попробуй удалить кэш в настройках или переустанови игру может поможет
Скачать последнюю версию, в чём проблема?