Вылеты на рабочий стол

в фурмарке все стабильно,а sons of the forest крашит на рабочий стол после 5 минут игры,или вообще в рандомный момент

А вы проверяете видеокарту потому,что какая-то кривая игра у вас не хочет запускаться? Было бы логичнее тестировать видеокарту, если бы к примеру все игры вылетали с ошибкой D3D. Если копия игры у вас ворованная, то тут в принципе все вопросы к автору раздачи, сама игра возможно раздается нерабочая, а вы тут видеокарту свою мучаете напрасно.

может драйвера обновить или в настройках графику понизить попробуй это может помочь

опять про работу и столы я спать, в пизу эту работу

купи лицуху чорт