Как вырубить противника за несколько ударов?

killua aw Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Мне это сейчас очень важно. В школе важный бой будет. Друг помог вселить страх в одного, но первым будет одноклассник (скажу сразу, они кидали снег в машину и в моего деда, потом ржали когда дед упал, но их засняли на видео)

Я им хочу показать, что я почувствовал за 5 лет буллинга и за моего деда
Дополнен 1 неделю назад
Но наверное будет сразу двое. Не знаю
12 ответов
Арсений Поляков Мастер (1058) 1 неделю назад
Показать фильм по майнкрафту
Скуф Гуру (2871) 1 неделю назад
Кастет
killua awУченик (13) 1 неделю назад
Рукопашка
дед пердед Мудрец (12449) 1 неделю назад
в нос и подборок целься(если он не толстый)
Игорило Знаток (263) 1 неделю назад
Тяжёлыми предметами. Я когда в школе учился любил таскать киянку в пакетике
killua awУченик (13) 1 неделю назад
Рукопашка....
killua aw, бей в челюсть, в нос, старайся быстро и незаметно ты выше их?
Хозяин Шконки Мастер (2418) 1 неделю назад
Сначало наори" Пасть порву моргалы выколю всю жизнь на лекарства работать будешь, сосиска редиска петух гамбургский! "
Feldsher Мудрец (11538) 1 неделю назад
Подбородок (в висок не попади) колени, верхняя и боковая часть бедра (по яйцам не попади)
Борис Волков Оракул (65004) 1 неделю назад
Надо чтобы приснился сон. Рекомендую. Во сне, я уверен, точно вырубишь. Хотя не факт
горизонт событий Оракул (97739) 1 неделю назад
а стоят ли они того
DmitriyОракул (50099) 1 неделю назад
Овчинка выделки? Естественно, правильный ответ - нет, но кого это сейчас беспокоит в 21 веке, правильно, практически ни одного гика, это уже не в состоянии взволновать на подвиг.