Мне это сейчас очень важно. В школе важный бой будет. Друг помог вселить страх в одного, но первым будет одноклассник (скажу сразу, они кидали снег в машину и в моего деда, потом ржали когда дед упал, но их засняли на видео)
Я им хочу показать, что я почувствовал за 5 лет буллинга и за моего деда
Овчинка выделки? Естественно, правильный ответ - нет, но кого это сейчас беспокоит в 21 веке, правильно, практически ни одного гика, это уже не в состоянии взволновать на подвиг.