Тейваз иса,турисаз,эйваз, альгиз

Александр Денисов Мастер (1617), открыт 1 неделю назад
Хочу сделать мощный браслет оберег из бусин с данными рунами. Нигде в интернете не нашел информации о том чтобы скомбинировать сразу пять рун. Обычно две три из вышеперечисленных. Задача создать максимально защитный браслет от порчи и любого другого негатива, и в случае если есть то что навели люди, вернулось обратно к ним.
насколько мне известно связка Эйваз альгиз тейваз защищает и возвращает порчу тому кто ее навел как бумерангом, а если к ним добавить еще иса турисаз, хорошая ли это идея?
2 ответа
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (121934) 1 неделю назад
Порчи больше не работают, а лучшая защита, это ее отсутствие.
И древний алфавит, это не руны вовсе
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376042) 1 неделю назад
Пробуйте, потом поделитесь с нами , как работает.