Про пс 1 игры настольгии

Миша Сафонов Ученик (89), открыт 9 часов назад
всем ривет скажите пожалуйста как называется игра на пс 1 где ты играешь за мужика у тебя пушка от третего лица играешь там еще надо лазеры перепрыгивать и летающюю тарелку сбить там еще враги на платвормах стоят ВНИМАТЕЛЬНО ИГРА НЕ ДЕТСКАЯ ищите обычную
Дополнен 9 часов назад
ЗАПОМНИТЕ ЧЕРЕЗ ЛАЗЕРЫ ПРЫГАТЬ А НЕ ИЗ ГЛАС ВСЕ ЧАСТИ СИФОН ФИЛЬТЕР У МЕНЯ УСТАНОВЛИНЫ НЕ ГОВОРИТЕ ПРО НИХ
3 ответа
Борис Волков Оракул (65108) 9 часов назад
The Fiftn Element по фильму 5-й элемент, там точно есть всё это. Я её проходил и чётко помню. Но даже если не она, там есть всё, что ты описал. В любом случае, это лучшая игра на PS1 по факту.