Пропустил пересдачу с комиссией
Пропустил пересдачу с комиссией, так как выпал студенческий, пришлось возвращаться, а время ушло.
Не знаю что делать, отчисление вообще не вариант, т.к. образовательный кредит.
Как получалось договориться?Делитесь опытом, если получалось, что говорить нужно. Вуз не топовый, может простят и на другое время еще назначат, не знаю
эй ну я бы просто подошла и сказала что там типа вся фигня вышла и попросила о пересдаче
Еще раз злить преподавателей, занимая их личное время?? Готовься к отчислению..
Кредит? Твои проблемы.
ну я бы сказала что стоит сразу к декану идти и говорить что случилось разберутся наверное
байки про то как я однажды забыл билет от метро тоже могут прокатить главное не терять надежду
You have reached your request limit for the hour