Как выдать уже переименованный предмет в определённый слот в Майнкрафт бедрок?
Ну я думаю по названию вопроса и так понятно что сделать, мне просто нужна команда
Возможно, имелась в виду команда /give для выдачи предметов в Bedrock Edition.
Синтаксис: /give <player: target> <itemName: Item> [amount: int] [data: int] [components: json].
Некоторые параметры команды и их описание:
<player: target> — игрок или иная цель, которой нужно выдать предмет.
<itemName: item> — маркер предмета, двоеточие и имя предмета. Маркер — приставка minecraft:. В модах может быть другой маркер.
[amount: int] — количество предметов, можно поставить от 1 до 64, по умолчанию 1.
[data: int] — дополнительная настройка предмета, например, настройка цвета для шерсти или терракоты (цифры от 1 до 15). Для инструментов надпись здесь уменьшает прочность (от прочности инструмента отнимается число, написанное в data).
[components: json] — компоненты, уникальные для Bedrock Edition, среди них — CanPlaceOn, CanDestroy, item lock (имеет 2 вида: lock_in_inventory и lock_in_slot), keep on death.
Пример: /give Steave minecraft:diamond 1 0 {display:{Name:"Супер алмаз.",Lore:[Крутое описание алмаза.] }].
Можно только структурным блоком