PS3 Fat CHECHK08 выключается

Привет! Консоль уходит в защиту, перебрал БП - исправен, слоты USB тоже, пробовал несколько жёстких дисков и несколько флешек. Консоль не рабочая, запускается стандартная процедура установки прошивки на жёсткий диск (SSD 120GB) жёсткий диск пробовал и полностью чистый без созданного тома и уже отформатированный подготовленный под FAT32, консоль просто уходит в защиту с 3 писками и жёлтым любимым сигналом смерти, что можно предпринять, помимо того чтобы нести в сервисный центр?

Один раз дошло до момента на фото и просто выключилась консоль с 3 писками. Консоль уходит почти всегда в защиту. Причём, если вытащу ЖД из разъёма плойки, она не выключается и всё гуд, но разумеется ошибка другая выдаётся что нет ЖД.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

слушай у меня была такая фигня можно попробовать перепрошить консоль или дать ей отдохнуть