Почему нравится вкус крови? это нормально?

я хоть и не режусь, чтобы попить крови, но когда прокушу губу, либо случайно порежусь то пью её

я кстати помню, удаляли зуб и ввели обезбол, после операции всю губу разодрал, прокусал почти насквозь, буквально. хоть я и понимал что делал, но продолжал. после обезбола губа сильно болела, я с кухни не вылезал, пил воду чтобы боль хотя бы на секунду прошла. кровь не текла а хлестала прям. у меня до сих пор там язва

я не то чтобы прикусываю губу, я её специально раздираю зубами. и не только губу, всю кожу которая находится в ротовой полости

Кровосися

Не очень хорошая привычка, но вы своими усилиями можете от неё избавиться

Кровь полезна.

Одень футболку сумерки чтоб войти в образ

Граф трахула