Почему нравится вкус крови? это нормально?
я хоть и не режусь, чтобы попить крови, но когда прокушу губу, либо случайно порежусь то пью её
я кстати помню, удаляли зуб и ввели обезбол, после операции всю губу разодрал, прокусал почти насквозь, буквально. хоть я и понимал что делал, но продолжал. после обезбола губа сильно болела, я с кухни не вылезал, пил воду чтобы боль хотя бы на секунду прошла. кровь не текла а хлестала прям. у меня до сих пор там язва
я не то чтобы прикусываю губу, я её специально раздираю зубами. и не только губу, всю кожу которая находится в ротовой полости
Кровосися
Не очень хорошая привычка, но вы своими усилиями можете от неё избавиться
Кровь полезна.
Одень футболку сумерки чтоб войти в образ
Граф трахула