Помогите найти ютубера
смотрел его давно где-то в начале 2020-х помню его по сериалу в Майнкрафте про реальную жизнь.
Сюжет до перезапуска, начался так:
Родился ютубер приехал дамой там он подружился с игрушечным драконом по имени Артём, вроде дракон просил найти на улице что-то и откапать это, в последствии автор познакомился в детском соду с девочкой, у которой тоже была говорящая игрушка, и они вместе откопали что-то, появились два человека парень и женщина, которые и оказались теми самыми игрушками. После перезапуска, началось всё так: родился он в поле где отдыхали его раздители, у них была собака, и в месте с этой собакой, они ушили, где их нашла девушка, которая стала матерью для автора, спустя время приёмная мать нашла себе мужа и у него вроде была дочь, потом они развелись и отец с дочерью уехали в Мексику. Также во дной из серий произошло путешествие во времени, автор хотел знать почему его бросили родители, о которых он узнал не давно. Но из-за пса все фото пропали. Имя вроде начиналось на с.
Возможно, будут полезны некоторые популярные блогеры, связанные с игрой Minecraft:
Роман Парамонов (Компот). Российский ютубер, известный своими видео о Minecraft. Создавал сериалы про жителей этого мира, состоящие из множества связанных серий. Самый заметный проект — сериал «Житель из деревни номер 13», по которому снял более 500 эпизодов.
Клэй (Dream). Американский ютубер, известный серией видео Minecraft Manhunt и спидранами. Начал карьеру на YouTube в 2014 году, приобрёл значительную популярность в 2019 и 2020 годах.
Меня зарезал мексиканский картель 😂😂🤣😂🤣😂🤣😂