Манга «Монолог фармацевта»

Трепалина Анастасия Знаток (298), открыт 1 неделю назад
подскажите пожалуйста, как читать мангу монолог фармацевта? раньше не читала мангу. Все говорят про какой-то ранобэ и новеллу, главы и тд…, это все имеет какой-то порядок?
И где можно читать ?
4 ответа
Rebbecca Daily Знаток (373) 1 неделю назад
чтобы читать мангу «монолог фармацевта» просто ищи онлайн-сайты с мангой и читай по главам
Дмитрий Рожков Профи (935) 1 неделю назад
ранобэ, новелла и манга это разные способы адаптации одного сюжета. Разница в детализации и количестве текста
Тохир Халиткариев Профи (860) 1 неделю назад
Ранобэ и есть новелла, что означает книга с текстом.
Манга же японский комикс.
По содержанию обычно ни чем не отличаются. Чаще всего манга это адаптация ранобэ.
Читать можете в интернете. От себя рекомендую сайт MangaLib.
Манга читается справа на лево.
Катерина Кувалдина Ученик (102) 14 часов назад
первоначальный источник - ранобэ. Второначальный источник - манга. Третий источник - аниме. Манга окончилась на "тайбон". Пока что выпускается. Ранобэ - 15 томов. В манге показано 4 тома. А в аниме на 69 главе манги. Вообщем. Для начала можно мангу, а потом ранобэ.