Minecraft Bedrock. Не получается запустить данную версию в России

Ребят. Мне нужна ваша помощь. У меня есть лицензионный аккаунт с купленной java и bedrock версией Minecraft, но я не могу поиграть в Бедрок и активировать свои скины на плащ из-за того, что Xbox заблокировали доступ в России. Можно ли запустить лицензионный Бедрок каким-нибудь другим способом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Впн попробуй

пон