Информационные технологии
+1Помощь с ноутбуком
Здравствуйте
Я подключаю второй монитор к ноутбуку и вывожу изображение только на него (ноутбук при этом не используется как экран). Раньше всё работало нормально, но недавно экран ноутбука начал светиться (включен, хотя изображение на нём не отображается). Не понимаю, в чём может быть причина. Подскажите, пожалуйста, как это исправить?»
На изображение снизу не видно, но подсветка экрана горит на ноутбуке, такого не было раньше.
Win + P, настроить.
Погасить экран ноутбука можно fn + F1-F12, но это разовое.
свойства - клон