Шаг ХХ на прогретом двигателе ВАЗ 2110, 8 клапанный инжектор
Доброго времени суток всем. Подскажите кто знает, какой шаг ХХ должен быть на прогретом двигателе ВАЗ 2110, 8 клапан., инжектор, январь 7.2? Благодарю!
от 40 до 50 шагов
Здравствуйте! На прогретом двигателе ВАЗ 2110 с 8 клапанами и инжектором Январь 7.2 идеальный шаг холостого хода должен быть в диапазоне 800-900 об/мин. Если он выходит за эти пределы, стоит проверить систему впуска и настройки ЭБУ. Поддерживайте оптимальные параметры для уверенной работы!
Шаг хх что такое не в курсе.
Знаю только шаги рхх, в идеале 38-45
Подключай к своему Январю сканер Сканматик 2 и выставляй любые холостые обороты. Выставлять надо такие , которые указаны в описании двигателя.
В Интернете полно видеоуроков по работе со Сканматиком 2 , найдёшь поиском.
У меня 550 об/мин, а прошить можно любые обороты...