Что лучше: Авенсис (новый), автомат, 1.8 или Мазда 6 (новая), автомат, 2.0

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мастер (1198) 17 лет назад
Согласен с многими мнениями Мазда ...если честно у тойоты авенсис не очень удачная модель, хотя и все равно надежная и говорят прожорливая.... Мазда елигантная.... спортивная
Так что выбор за тобой

Остальные ответы
Victor Novozhilov Профи (935) 17 лет назад
Мазда 6 адназначна! Авенсис какой-то коровистый...
Александр Мастер (1434) 17 лет назад
Для автомата нужен мощьный движок, бери мазду... Но авенсис солидней смотрится...

А вообще автомат мертвая система!!!
Вячеслав Профи (742) 17 лет назад
Без вопросов лучше мазда.
Stanislav_ATOKOM Профи (910) 17 лет назад
лучше Мазда... но на вкус и цвет, как известно...
ООО "Закон и Налоги" (lawtax.ru) Профи (997) 17 лет назад
Тойота славится качеством сборки....Катался на той и на другой. Голос за Авенсис
Илья Кочеткофф Знаток (454) 17 лет назад
Лучше Тойоты - машин на свете больше нет!
Type R Мастер (2117) 17 лет назад
Авенсис посерьёзнее будет, Тойота завсегда надёжнее. Мазда по сравнению с ним жестяная банка.
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Да оба ничего, если бы не автомат...