Какой у нее зз и АСЦ по внешности?

АХХАХАХАХ Ученик (62), открыт 6 дней назад
Норм фотки не было
5 ответов
~ Sunny ~ Гуру (4294) 6 дней назад
Возможно в водном знаке зодиака..
~ Sunny ~Гуру (4294) 6 дней назад
Т.к бэйби фейс прорисовывается.
АХХАХАХАХУченик (62) 6 дней назад
Какой именно
~ Sunny ~ Гуру (4294) Вкусный какао, Скорпион может быть.. т.к диастема есть. Скорпион на асценденте может портить слегка внешность
Astro-Fan Мыслитель (7963) 6 дней назад
По такому фото толком не понятно. Благо есть сайт где написано что какой асц даёт во внешности и в целом очень точно: https://astrologia-master.ru/obuchenie/students/analiz-natalnoj-karty/poleznye-materialy/vneshnost-i-znaki-astsendenta