Не запускается Сталкер Зона Поражения

В первый раз,когда я скачал игру,я её смог пройти и удалил за ненадобностью хранения на компе.Сейчас снова решил скачать поиграть,скачал,установил все как надо.Запускаю игру, и такая картина: открывается окно с загрузкой игры,проходит время и оно исчезает и ничего не запускается.Уже и на другой диск устанавливать пробовал, и чисто все,ничего не помогает.Подскажите пожалуйста,что делать

Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Дальше, набираешь в поисковике "Сталкер справочник вылетов" и ищешь там подходящее лечение. Или ищешь в сети форумы по установленному у тебя моду и обращаешься туда с логом.

Попробуйте запустить игру от имени администратора и проверьте, установлены ли все необходимые обновления для Windows и драйверов видеокарты. Также проверьте целостность файлов игры, если это возможно. Иногда проблема может быть в несовместимости с антивирусом — временно отключите его и попробуйте снова.