Можно ли скачать террарию на андроид со Стим?

Никита Дюков Ученик (95), открыт 3 недели назад
5 ответов
Богдан Копосов Профи (923) 3 недели назад
Ты конч?
Никита ДюковУченик (95) 3 недели назад
Чего сразу бл?
Богдан Копосов Профи (923) Как таким аутом надо быть чтобы до такого додуматься
Latasha Versace Ученик (183) 3 недели назад
К сожалению, скачать Terraria с Steam на Android нельзя. Steam и мобильные платформы работают на разных системах, и игры, купленные на одном сервисе, не могут быть перенесены на другой. Однако вы можете приобрести Terraria в Google Play, чтобы наслаждаться игрой на своем устройстве.
Kartoffka Ser Мыслитель (5910) 3 недели назад
Нет. На телефоне можно поиграть в игры со стима только через стим линк