Как отслеживать: зажат ли игрок между двумя объектами, или нет? Unity 2Д

Денисочка Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Я добавил в игру двигающиеся платформы и, следовательно, хочу сделать так, чтобы если игрока такая платформа протолкает в стену, то тот умрет. Как мне это сделать? Скажите плз
1 ответ
Олег Дипникович Гуру (4555) 1 неделю назад
Проверяешь на коллизию с определенными тэгами в один момент времени. Если так можно