Почему резко возрасли Физические способности?
М. 12.
Резко возрасли Физ. Способности-
Начал очень быстро бегать, перестал уставать, начал на подсознательном уровне уворачиватся от предметов.
Что это, я человек павук или что?
Рань такого-то не было.
Я даже бегать не умел, а тут бегу быстрее друга-олимпийца.
Может ты титан?
Резкий рост физических способностей может быть обусловлен разными факторами, среди которых:
Наследственные задатки. Анатомические, физиологические и психические особенности организма человека влияют на уровень развития физических качеств.
Средовые факторы. К ним относятся социально-бытовые условия жизни, климатические и географические условия, материальное обеспечение мест занятий и другие.
Тренировки. Регулярные занятия физическими упражнениями способствуют развитию физических качеств. При этом существует понятие обратимости достигнутых физических качеств: результат тренировок постепенно теряется, если их прекратить.
Сенситивные периоды. Это периоды взросления организма, когда снижается генетический контроль и повышается чувствительность организма к тренировкам. Например, прирост физической силы начинается с 13 лет и продолжается до 17–18 лет.
мышцы наросли
Ты начал взрослеть , стало вырабатываться больше гормонов. А они способствуют повышению физических возможностей.
Просто ты из древней, физически одаренной рассы, и твои способности пробудились