Информационные технологии

Видеокарта intel arc b570 не работает

Купил новую видеокарту, поставил в свой комп вместо gtx1650. Дальше биоса не запускается, что бы не делал. Безопасный режим не включается путем выключения на кнопку, сколько бы не пытался, хотя в биосе эта опция включена. Думаю дело в драйверах старых, но проверить не могу. Также включен csm, есть какие нибудь способы либо снести драйвера, либо поменять mbr на gpt чтобы я выключил csm? Без сноса системы интересуют варианты.

Дополнен

Поставил флешку в windows PE, пошарился, удалил старые драйвера - мимо, зато сохранил через яндекс диск свои файлы, теперь нужно переустанавливать винду. Без CSM сразу поставилось адекватное разрешение экрана и на нем спокойно запустилась система, так что проблема в этом. Надеюсь кому-то поможет

Разъемы дополнительного питания 8 pin
Рекомендуемый блок питания 600

все соответствует

Бывает и новые не рабочие, сноси лучше туда где купил и пусть проверяют

Скорей всего она не рабочая

интересные истории, спрашивается при чем тут карта

А ты ReBAR включал в биосе? Просто слышал, что так тоже бывает.