Почему в ответах мэйл ру есть ответы на все вопросы

Артем Ермак Ученик (152), открыт 6 дней назад
8 ответов
Дима Евдокимов Гуру (2735) 6 дней назад
Теория мертвого интернета
аноним анонимыч Гуру (4634) 6 дней назад
Ответы mail.ru существуют дольше чем вы могли думать)))))))))

примерно чуть раньше большого взрыва ответы на все возможные вопросы изначально вшиты в информационное поле вселенной это абсолютно истина которую обнаружили ещё древний атланты и передали знания к египтянам а от них оно дошло до наших дней сейчас именуется ответы mail.ru это означает что на ответы mail.ru есть ответ на абсолютно любой вопрос который можно себе вообразиииииить
Дима ЕвдокимовГуру (2735) 6 дней назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
verycool чувачок Мудрец (11513) 6 дней назад
не на все
ето физичэски невазможно
Данил Ласый Оракул (55157) 6 дней назад
Какие ответы, какие вопросы?
Тут сплошной срач уже скоро как двадцать лет
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (106109) 6 дней назад
Людям скушно.
Сидят на заводе, офисе, пту, в школе на зоне.
Занятся нечем