Выразите свой протест: Четко и уверенно скажите, что вам некомфортно выполнять это требование. Объясните, что вы считаете его нарушением личных границ и не согласны мыться в душевой без плавок.
А шоб зловоние всё твоё смывалось в душе а не плавало в бассейне, иной раз какой нибудь чертила в бассе рядом раздевается и разит как навозная куча, бесят такие свиньи
Мыться перед тем как зайти в воду, я бы не сказал что это естественно
Павел Васильев
Кирилл Кириллов, Уточним, смыть повседневную, бытовую грязь, перед тем как окунутся в замкнутом водном пространстве. Тем самым не поделимся инфекцией с посторонними и не получим от них подобное. Это очевидно.