Действия мужчины ко мне по картам таро Уэйта

На действия мужчины в ближайшую неделю выпали такие карты : Мир, Башня,9 кубков и дно колоды Королева жезлов . Расскажите пожалуйста как правильно трактовать такое сочетание

Мужчина находится на этапе завершения какого-то важного периода, но в ближайшую неделю его ждут неожиданные события (Башня), которые могут изменить его планы. Однако внутренне он будет чувствовать удовлетворение (9 Кубков), а в фоне может присутствовать влияние уверенной в себе женщины (Королева Жезлов). Готовьтесь к неожиданностям, но не бойтесь изменения могут привести к чему-то лучшему.

Мир в начале указывает, что он стремится завершить старые дела, обрести гармонию — может, планирует «закрыть гештальты» в отношениях или работе, чтобы двигаться дальше. Но за этим спокойствием скрывается Башня — карта внезапных перемен. Как будто он подошёл к краю обрыва, и земля уходит из-под ног: возможны резкие решения, конфликты, ссоры или неожиданные откровения, которые перевернут его планы. Это не обязательно негатив — Башня часто ломает то, что давно трещало по швам, освобождая место для нового.

На фоне хаоса проявится 9 Кубков — мужчина подсознательно захочет компенсировать стресс. Будет искать удовольствий, комфорта или эмоциональной «награды»: возможно, пригласит вас на встречу, станет щедрым, проявит романтические жесты или погрузится в праздное времяпрепровождение. А в основе всего этого — Королева Жезлов, спрятанная в глубине колоды. Она выдаёт его истинную суть: даже если внешне он кажется растерянным или агрессивным (Башня), внутри горит огонь решимости. Он знает, чего хочет, и, несмотря на кризис, готов действовать смело, когда придёт время.

Карты говорят непосредственно с вами. Так что лучше вас трактовку карт никто не поймёт.

Он явно покажет вам что отношения с вами закончены. Очень вероятно вы узнаете о наличии соперницы (королевы жезлов), что станет для вас шоком.

Прыжки, подскоки, Отскоки, Фиксации!!!)