ЗАБРОШКА В УЛЬЯНОВСКЕ СРОЧНО

Кристина 2000 Ученик (103), открыт 1 неделю назад
скажите пж заброшки в ульяновске СРОЧНО!!!
5 ответов
Билл Гейтс Ученик (229) 1 неделю назад
Нет. Автор поставь лайк на ответ пж
Shaxa Shoxov Мастер (1572) 1 неделю назад
Лучше в отеле чем в заброшке, верь мне брат
Билл ГейтсУченик (229) 1 неделю назад
Согласен автор вопроса дибил
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (158744) 1 неделю назад
Несколько заброшенных объектов в Ульяновске:

Недостроенный вычислительный центр. Комплекс из башни и примыкающего к ней пятиэтажного здания, который строили в 80-х годах, но не закончили. Комплекс находился в начале улицы Нариманова, почти в центре. Сейчас на его месте осталось озеро и торчащие опоры.
Гидроэлектростанция и заброшенные отстойники. Расположены по улице Азовская в сторону ТЭЦ. Есть забор с колючей проволокой, вход в отстойники свободен.
Заброшенные вагоны у «Чёрного озера». Объект находится около парка «Чёрного озера» в Засвияжском районе, в пределах левого берега Свияги.
Рыболовный завод с пирсом. Расположен рядом с Киндяковским пляжем. Есть голые стены и небольшой пирс.
Территория бывшего кожевенно-обувного комбината. Открыт в 1968 году, сейчас полностью заброшен. Корпуса постепенно разрушаются, какие-то сносят.
Корабли «Метеоры». В речном порту стоят несколько брошенных советских кораблей «метеоров» и пара плавучих ресторанов.
Vlad Starovoitov Знаток (482) 1 неделю назад
В инете забей, статьи почитай, там и фото заброшки сразу будет
user user Оракул (86879) 1 неделю назад
Ну тут была тема на весь инет с заброшками....
Я бы не поехал...