Время игр
+3Помогите. Нужно перенести моды из игры Garry’s Mod (официальная стимовская версия) в пиратскую версию
проблема в том что я хочу поиграть с другом в гарис но у него нету официалки. Пробовал разными способами: и перетаскивал сами аддоны из папки workshop (не работает) и пытался скачать сами моды из других сайтов. (тоже не работает так как некоторых НУЖНЫХ модов нету, либо же есть но они просто не работают) Помогите пж
Попробуй скачать стим цмд и уже через неё скачивать аддоны и распаковывать .gma файлы с помощью GWTool
Через семейную библиотеку можешь ему дать поиграть в «Офц».