Как отключить проверку сертификатов безопасности в браузере Opera Mini Beta?

Заходя на любой сайт любой браузер выдает "Угроза безопасности, у этого сайта проблемы с сертификатом безопасности " и ниже указывает на то, что "Название сайта не соответствует названию в сертификате". Как это можно убрать? Телефон на Android 2.3.6

ты можешь попробовать это https://hernet.shop

примерно это находиться

настройки/общие настройки/ расширение /безопасность/протоколы безопасности/ и отжать все галочки и ок

опера не самый лучший браузер. Не разбираюсь в нем