Можно ли откосить от армии по болезни сердца?

С какими сердечными болезнями не берут в армию, если у меня слабое сердце, могу ли я пойти к врачу и он поставит мне диагноз?

что за диагноз такой - слабое сердце?

Ты вначале на комиссию пойдешь ,а потом на усмотрение комиссии отправят к врачу. Ну как правило все начинается с изучения детской книжки, ну в мое время поликлиники вели такую, если ранее касяков не было, то изначально нет аргументов.

Лучше сходи к Гудвину за мозгами. Или поговори с родителями, пусть они помогут нуждающимся.

Если при призыве ВВК установит заболевание, препятствующее военной службе, то не призовут, так как им ЧП не нужны.

непрокатит
должно быть действительно с проблемами