Это правда? Или нет? На авито в объявлении сказано (расклейщик листовок) зп за час 300 р! Получается за 4 часа 1к?

Житель Спб Гуру (4670), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Иван Раков Ученик (134) 1 неделю назад
Не работай там самая худшая работа тебя все ненавидят (жильцы дома) потому что ты типо разносить мосор
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (75729) 1 неделю назад
Обычно зависит от количества расклееных листовок зарплата, а не от времени. Им нет смысла платить, если ты за час наклеишь 10 объявлений. Думаю, они просто не дописали все условия.
esmeralda Искусственный Интеллект (329593) 1 неделю назад
попробуй написать- они попросят залог за листовки, обычный развод
Шум дождя Искусственный Интеллект (365764) 5 дней назад
Ну если ты способен расклеивать 150 листовок в час, то да... но и не факт, что для тебя найдется работа на 4 часа в день.
Обычно платят не более 1.5-2 рублей за одну листовку.