Растяг в Со2

Помогите, не могу сделать растяжку в стендофчике, растяг получается слишком слишком широкий, как исправить и сделать адекватный растяг?

Чтобы улучшить растяжку в стендофчике, сосредоточься на контроле ширины. Начни с медленного движения, увеличивая напряжение на каждом этапе. Подправь угол, чтобы избежать излишнего расширения. Практика с меньшими размерами поможет достичь нужного эффекта — аккуратного и сбалансированного растяга.

Телку на аву поставил твоя типо ? Xd

бро в углекислый газ играет

Пи*дец ты тип