Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как астрологически объясняется любовь к восточной внешности? Венера в скорпионе?

имя фамилия Тралала Ученик (1), открыт 6 дней назад
11 ответов
Тоша 토샤님 Оракул (63531) 6 дней назад
Скорее всего что-нибудь с 9м домом связанное. Возможно та же Венера в 9 доме.
Кто-То who Мастер (1195) 6 дней назад
Lshdgidjdgdnzkxhjdkdkdjsksgdkufgsbshxkhxbs
Тоша 토샤님Оракул (63531) 6 дней назад
Я всё понял. Ты такой молодец. Спасибо, я познал что-то действительно красивое.
Кто-То who Мастер (1195) Тоша 토샤님, не могу найти в интернете и не только в ге-клубе
Air Просветленный (40339) 6 дней назад
Думаю, что Венера в водных знаках, так как восточная внешность подразумевает тело с выраженными бёдрами, что является показателем фертильности.
А фертильные знаки -водные.
КосмосОракул (91378) 6 дней назад
Во-первых, что такое "восточная внешность" для Вас? Китайки тощие, у таджичек всё широкое, арабки средние.

За фертильность отвечает земля.
Air Просветленный (40339) Космос, Когда смотрят количество детей, рассматривают 5 дом, если его куспид попадает в водный знак, то это показатель, что человек имеет потенциал иметь детей выше среднего.
король психоделики Просветленный (44942) 6 дней назад
Никак это с астрологией не связано: прежде всего, азиатская внешность в среднем больше нравится азиатам — думаете, у всех азиатов есть общие показатели в гороскопах? Если речь про европейца, который насмотрелся аниме, и ему нравятся азиатки — такую склонность можно посмотреть по любви к экзотике, Венера с Ураном например. Могут быть и другие варианты, кстати сама Азия большая, и внешность там у людей разная — вопрос слишком размазан, на него можно ответить только косвенно.
Артем Сухов Знаток (261) 6 дней назад
Луна в 9 доме. Возможно с каким либо аспектом к Венере.
Maksim Nadeev Мастер (1695) 6 дней назад
Любовь к восточной внешности в астрологии можно рассматривать через призму вашей натальной карты, особенно Венеры, отвечающей за эстетические предпочтения. Например, Венера в Скорпионе усиливает тягу к загадочности, эмоциональной глубине и контрастным чертам, которые могут ассоциироваться с восточной эстетикой. Скорпион (управляемый Плутоном) добавляет интерес к таинственному, экзотическому или культурно непривычному. Если учитывать другие факторы, то если 7-й дом (партнёрство) или 5-й дом (романтика) связаны с водными знаками (Рак, Скорпион, Рыбы) или земными стихиями (Телец, Дева, Козерог), это может подчеркивать привлекательность стабильности, гармонии и эмоциональной насыщенности. Венера в Стрельце или акцентированный 9-й дом указывают на влечение к иным культурам, а аспекты к Плутону или Луне в Рыбах усиливают восприятие «чужого» как глубоко притягательного. Но ключ — в синтезе карты: Уран добавит интерес к необычному, Юпитер — к экзотике, а Луна — к эмоциональному резонансу.
Космос Оракул (91378) 6 дней назад
Венера + Юпитер в разных аспектах и положениях (например, 2 дом в Стрельце, Венера в 9 доме). Если Вы сами не являетесь носителем генов людей, которые Вам нравятся (даже по линии пра-пра-пра...).
Ани Лика Просветленный (31709) 6 дней назад
Они щас понаписуют шо в головку их пришло
La Luna Nera Высший разум (198159) 6 дней назад
Ну для европейского человека это восточная внешность,
а вот для восточного - это европейская,
а для азиата- житель африки может быть привлекательным
Венера в 9 или 12 доме, в знаках Рыб или Стрельца - привлекателен иностранный типаж, другой национальности или расы, другой веры и пр.
Похожие вопросы