Что делать? если в дни тренировки нету настроения и страх на душе

в дни тренировки по боксу всегда нету настроения какой то страх на душе а когда нету тренировки настроение хорошее почему? и так постоянно я хожу на бокс 4 года и боюсь спаррингов почему?

у лохов всегда так, они по этой причине девственниками остаются до 30 лет

ну даже незнаю что посоветовать
это индивидуально

но у меня было похожее и мне помог обычный бег

Иди дома теребонькай

может ты просто слишком сильно накручиваешь себя расслабься может не бойся спаррингов просто тренируйся

может это не твое? хобби должно приносить удовольствие