Наушники не включаются
Мои наушники новые, но есть проблема. Одна сторона моего наушника потеряно, и в тот же день перестал работать другая сторона наушника. Марка наушников jbl и она не дешевая и не дорогая. Как включить другую сторону?
Там кнопка на кейсе должна быть, попробуй сунуть наушники внутрь и открыть кейс, затем зажать на некоторое время кнопку, бывает спрятанна что надо скрепкой тыкать. Ну, заряди конечно, если они по очереди отвалились, могли сесть банально, кейс не заряжается или разряжен
а какая модель