Что это могло быть? Может вирус, проблемы с видеокартой, или просто баг в игре War Thunder
Короче, играл я сегодня в пк в war thunder. Все норм. Потом земля, точнее снег начинает мерцать. Это как будто полигоны в друг друге. Потом освещение стало фиолетовым. Солнце начало мерцать. Походило на черные дыры. Потом на моменте "Атакйте точку ..." все зависло. Я попытался нажать Alt f4 и пк отключился. После включения все норм. Видюха у меня rtx 4060

это то что успел сфотографировать.
Не спамь , кретин
В других играх проверь если такая же проблема значит видюха крякнула
Скорее всего баги, но и может что-то с видюхой, но тут точно не вирус