Нагрэвашке Поко х6 про

Джамал Мирзаев Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Я использую телефон Poco x6 pro и столкнулся с проблемой нагрева в играх ,как можно его уменьшить?
Голосование за лучший ответ
Сюда Набазу Мастер (1016) 1 месяц назад
Пропеллер купи
Джамал МирзаевУченик (100) 1 месяц назад
Че
Коляя Самонов Ученик (180) Согл, пропеллер только поможет
Коляя Самонов Ученик (180) 1 месяц назад
Серьёзно думаешь можно уменьшить?
Ну да наверное я поэтому сюда и пришел
Коляя СамоновУченик (180) 1 месяц назад
Купи яйко лучше
Otis Daye Ученик (195) 1 месяц назад
Чтобы уменьшить нагрев Poco X6 Pro в играх, попробуйте следующие советы: закройте фоновые приложения, понизьте графику в настройках игры, используйте режим энергосбережения, и обеспечьте хорошую вентиляцию для устройства. Не забывайте делать перерывы, чтобы дать телефону остыть.
Магистр Йода Просветленный (27830) 1 месяц назад
качественные системы охлада есть только в некоторых флагманах или игровых сиартах типа ред меджик или рог фон. Все эти дешманские поко, текно для мобильного гейминга не катят. Так чисто 20-30 минут катнуть пока в метро едешь - не больше