Что делать с КЗ в авто усилителе
Проблема такая, на авто усилителе горят преды после замены акустических проводов на калитки, поставил большей квадратуры, до этого все работало нормально, просто было плохо подключено, поэтому менял. Так вот, вернемся к проблеме, когда отдельно включаю музыку чисто на сабе, все работает нормально, когда играет только саб от моника, что логично, как только включаю с колонками ( даю питание на усилитель) сразу саб начинает беспрерывно гудеть и через какое то время сгорает пред на плюсе усилителя, так происходит постоянно, в дверях и местах где идет новый провод акустический нет КЗ. Так же запах не очень хороший с усилителя идет. Что с этим сделать? Проблема в проводке и усилитель еще жив? Или просто поменять усь, потому что он сгорел. Не хотелось бы кидать новый и сжечь его тоже
Была защита от Дурака, Но ОН ЕЕ ОБОШЕЛ...
МОЛОДЕЦ -= продолжай в том же духе
Скоро и КОМП спалишь
Выявить причину можно только после диагностики. Обращайтесь к специалистам.
после замены акустических проводов на калитки--до этого все работало нормально,.....Вот она причина - ты сам!....В сервис на диагностику и ремонт, и это будет дорого! Мастера не любят, когда балбесы крвыряются в сложном для него аппарате....
Мастеру нести и ремонтировать .
Преды, сабы, квадратура..... вы нормальным языком, разговаривать можете?