Помогите с с++ пожалуйста

Георгий Честин Ученик (68), открыт 1 неделю назад
я открываю мой новый проект а выходит старый
2 ответа
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (156617) 1 неделю назад
Судя по отсутствию функции main опять запускаешь что-то не то
Def Гений (66490) 1 неделю назад
Во-первых, показывай скрин проекта, а не только исходного кода, там больший интерес представляет дерево проекта справа.
Во-вторых, на скрине нет функции main, соответственно сборка падает из-за ее отсутствия.
В-третьих, ты при первом сбойном запуске в появляющемся диалоговом окне выбрал опцию "Запускать старый бинарник при ошибках сборки", что бессмысленно - теперь открывай опции, ищи и откручивай обратно.