Почему на многие работы требуют самозанятость? На комплектовщик, лента и тд

Житель Спб Гуру (4670), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Тᴀйᴧᴇᴩ дᴇᴩдᴇн Мудрец (15788) 1 неделю назад
Налоги платишь ты сам, а не они.
DoBro Просветленный (33838) 1 неделю назад
на официальное трудоустройство по договору больше затрат ресурсов чем наем самозанятого
Джо Ленон Искусственный Интеллект (243297) 1 неделю назад
С самозанятыми нет проблем, налоги платит сам, соцпакет им не положен, все легально и получает бесправную,дешевую раб силу)
Vasya111 Искусственный Интеллект (154715) 1 неделю назад
потому что налоговым тоже НУЖНА ПРИБЫЛЬ. если денег много - ОФОРМЛЯЙ. правда дадут ли тебе на этой работе ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ - это ещё БОЛЬШОЙ ВОПРОС.