Вопрос к тем кто понимает в резьбе на металле. Подобрать болты.
Длинна болта 30 мм (нужно на 5 мм короче), диаметр болтов плавает, от 5,8 - 5,9 до 6 мм.
Резьба НЕ м6, болты и гайки м6 не накручиваются.
Количество витков резьбы 21 шт на всю длину болта.
Какие болты спрашивать при покупке ?
Вся ширпотребная резьба катаная, да еще и при производстве проволоки экономят делают по нижнему допуску, поэтому измеренный диаметр наружных резьб получается меньше номинала. Таки лучше иметь для образца болты и гайки разных размеров. Да и кроме стандартных болтов существуют еще саморезы, которые делают как хотят и шаг у них действительно больше.
Госпидя, где ты их взял то
Судя по количеству витков шаг 1,43 мм. Ну плюс-минус, может там где-то пол витка.
Метрического такого не бывает. На М6 только 1,0; 0,75; 0,5 мм.
Дюймовых не бывает такого диаметра, близкие 5,49 мм или 6,35. Шаг соответственно 1,06 и 1,27 мм.
Проще всего эти на чермет и купить обыкновенные М6
М6-это диаметр болта или гайки. Шаг резьбы бывает разный, 1.0, 1.25, 1.75 и тд. Возьми образец с собой, там подскажут.
Смъсла искать того чего нет в продаже я не вижу .Не распостранено и скорее нафик никому не нужно .Хорошо что ремонтируете кресла ,а если полезете в оптику ,то вот там в прямом смъсле глаза на лоб полезут .Понятное дело что средней руки токарь сможет въточить все что угодно ,но не думаю что ето ваша задача.