Как сделать дом в роблокс студио

представим у меня на карте стоит дом,как сделать так что бы игрок мог покупать и ставить и перемещать предметы в доме?

Дополнен

подскажите какой срипт для этого нужен,а если есть видео урок где то в ютубе

чтобы игроки могли покупать и ставить предметы в доме нужно использовать скрипты и модели в роблокс студио

чтобы игроки могли покупать и ставить предметы в доме нужно использовать скрипты и функции роблокса

ну так просто не сделать чтобы человек мог покупать и ставить объекты, там скрипт нужен...