Как перестать рыдать от любых проблем?

Teryxxls Ученик (187), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте! В последнее время начала понимать, что я реально нытик. Плачу от любых проблем, которые появляются в жизни. Не понимаю тему в школе? Плачу. Не нашла мелочь на проезд? Плачу. Не отвечают на сообщения друзья? Плачу.
И вроде бы хотелось перестать, потому что часто это портит отношение людей ко мне, но я реально не могу.
Для умников: мне это НЕ нравится. Но я сама не понимаю почему я плачу…
Лучший ответ
zxware Знаток (279) 2 недели назад
Для начала не стоит винить себя за проявление эмоций. Возможно, с возрастом это пройдет, так как это может быть из-за бушующих гормонов. Если тебе это не нравится, то можно обратиться к детскому психологу, если нет возможности, то думаю, можно завести дневник и писать туда всё для выплеска негативных эмоций. Мне в своё время такой опыт помог
Остальные ответы
Богдан Голов Знаток (408) 2 недели назад
ну не рыдай прост
TeryxxlsУченик (187) 2 недели назад
Я не могу просто перестать плакать, это не особо контролируется.
Макар Астанин Знаток (258) 2 недели назад
не рыдай и все
TeryxxlsУченик (187) 2 недели назад
Так в том то и проблема, что я не могу. Не особо контролирую это
Тᴀйᴧᴇᴩ дᴇᴩдᴇн Мудрец (16095) 2 недели назад
Плачешь, потому что я навещаю твою маму
Фрол ЛедовскийМастер (2345) 2 недели назад
Когда задание от Тайлера Дердена?
Gorecry Death Профи (915) 2 недели назад
пройди ддлк
TeryxxlsУченик (187) 2 недели назад
Уже проходила, но какое дело это имеет к моему вопросу?
Tom Ranold Профи (521) 2 недели назад
сходи покакай ,легче станет
TeryxxlsУченик (187) 2 недели назад
И чем же это поможет?
Арсений Сухинов Ученик (218) 2 недели назад
Мозги выплыли вместе со слезами
Тега Искусственный Интеллект (145744) 2 недели назад
Для умников*
Ты вопрос задала для дебилов только? Ха-ха-ха!
Вот ты рожа!
Тᴀйᴧᴇᴩ дᴇᴩдᴇнМудрец (16095) 2 недели назад
Я ваш фанат
Тега Искусственный Интеллект (145744) Тайлер Дёрден, Налоги оплатил?
К4РiН4 ???????? Знаток (431) 2 недели назад
А кто сказал, что это плохо. Плакать - это выражение эмоций, за которое тебя хотят пристыдить, видимо. Попробую относиться к этому проще. Если есть желание, то можешь проработать этот момент со специалистом, но это не даст точных гарантий
Дмитрий Vbyftd Оракул (54344) 2 недели назад
Повзрослеть!
TeryxxlsУченик (187) 2 недели назад
Все люди плачут, все по разному. Если я «повзрослею» я не перестану плакать, это не так работает
Дмитрий Vbyftd Оракул (54344) Teryxxls, да, именно так! Черствеешь)
Лилия Хина Гуру (4870) 2 недели назад
Тренируй психику. Задай себе полный запрет на слёзы. Брат так 5 лет держится, ему хорошо
Максим Амылов Мудрец (16767) 2 недели назад
После рождения третьего ребёнка пройдёт.
пчела Знаток (320) 2 недели назад
Гормональный перестрой. Пройдет.
TeryxxlsУченик (187) 2 недели назад
А сейчас то с этим бороться как? Мне не хочется ждать когда же пройдет этот перестрой
пчелаЗнаток (320) 2 недели назад
Магний пропить. Успокаивает. Видимо его у вас не хватает.
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (7221) 2 недели назад
попробуйте попить магний. Моей сестре помогло
galon Мастер (1157) 2 недели назад
может просто надо попробовать не зацикливаться на проблемах и искать позитив в мелочах
садистка. Гуру (2926) 2 недели назад
просто не заостряй внимание на своих проблемах, отвлекись на что то более важное и позитивное.

а вообще не нужно винить себя за это и думать, что ты нытик. слезы помогают выплеснуть негативные эмоции и после становится легче.