Время игр

Купили геймпасс, когда придут робуксы?

Если у меня купили геймпасс в понедельник в 20:27, значит они придут в пятницу 20:27 , или субботу?

Если мне задонатили робуксы тогда как узнать когда придут

Лучше купите на 1rbx.shop . Отличный курс и без обмана

Что если тебе задонатить 20рб сколько придёт с комиссией? Pls donat

Робуксы за геймпасс обычно приходят в течение 5 рабочих дней. Если вы купили его в понедельник в 20:27, то ожидайте робуксы не позже пятницы в это же время. Но иногда могут быть задержки, так что проверьте статус, если не получите их в срок.

Нут спроси у продавца