Алгоритм действий фотошоп у кого есть?

Мирный Фрэндшип Знаток (352), открыт 1 неделю назад
13 ответов
кᴘысятинᴀ ˎˊ˗ Мыслитель (7061) 1 неделю назад
Вы здоровы?
Мирный ФрэндшипЗнаток (352) 1 неделю назад
почему так удивлены?
Что не так?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (306195) 1 неделю назад
ни у кого нет, гарантирую. ;-)
а как же узнают как надо? Уроки ютуб?
Я общее хочу знать..что для чего и как.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (306195) Мирный Фрэндшип, сначала, открывают Фотошоп и тупо тычут во все кнопки подряд из ЛЮБОПЫТСТВА. Если вам эта стадия непонятна, закрывайте Фотошоп и займитесь чем-нибудь другим.
Quinn Castle Знаток (406) 1 неделю назад
ну я просто открываю фотошоп выбираю картинку и начинаю тыкать на все кнопки подряд
Le Ciel Оракул (67668) 1 неделю назад
Это все-равно что просить алгоритм действий к кисти и краске
Lamme Мудрец (14498) 1 неделю назад
Изображение>Автотон>автоконтраст> автоматическая цветовая коррекция. Думаю, тебе хватит...
не...я хочу знать как вся операция проходит, от открытия и до результата.
К примеру смена цвета забора на фото. Или смена обстановки на картинке..много чего.
Lamme Мудрец (14498) Это видеоуроки в помощь потому как от видеошопа каждый берет то, что ему нужно, он слишком многогранен, чтобы уместится в простой алгоритм.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (469028) 1 неделю назад
У всех есть. И у всех свой. И ты тоже вырабатывай свой, не стесняйся.

ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (853511) 1 неделю назад
для начала надо освоить алгоритм запуска Фотошопа.
этот навык уже отработан до автоматизма?
Роман Жизни Гуру (4084) 1 неделю назад
Этот пользователь является психически больным ТРОЛЕМ - он уже более 4 лет с десятков аккаунтов задает один и тот же вопрос про Фотошоп начального уровня. Неприятный липкий тип.
ZorroMan Гуру (2599) 1 неделю назад
Согласен с предыдущим оратором. Автор вопроса - ТРОЛЬ,
юра шот Просветленный (23467) 1 неделю назад
это надо с начало изучить алгоритм художника и уж потом переходить к алгоритму к фотошопу
юра с урала Мудрец (19820) 6 дней назад
это творчество тут нет алгоритмов но если хотите создать алгоритм там есть опция запись действий или типа того давно туда не заглядывал .запишешь свои манипуляции и сможешь повторять автоматом на других изображениях
Дед Оракул (95062) 5 дней назад
Освой сначала алгоритм расстановки предлогов и знаков препинания в тексте. Про графику тебе еще рано спрашивать.