Изнасиловал одноклассницу могут ли посадить?
Прошу помогите срочно. Мы с друзьями изнасиловали втроем нашу бывшую одноклассницу и потом выложили на порносайт видео где мы насиловали. Его просмотрело 25 тыс человек. Она сказала что найдет это видео и покажит полицейским чтобы нас посадили. Мы его уже удалили с порносайта но оно расрпостранилось по другим сайтам и возможно кто то его сохранил. Я боюсь что она найдет его и покажет помогите пожалуйста. Я очень боюсь не хочу сесть в тюрьму в 18 лет у меня планы на будущее что делать.
Потише девственик
Ты такой мерzкий человек. Хочется побить тебя толпой до смерти, так же, как и ты, петyх, не мужик и никчемное 4мо, толпой унизил ни в чем не повинную девушку. Ты в тюрьме должен гнить в п@раше каждый день, тебя должны каждый день опускать, неLюдь трусливая. У такого мразя, как ты, не должно быть никаких планов на жизнь, единственное, что должно хотеться тебе-утопиться в болоте, позорник.
Придется планы отложить
Надо было раньше подумать чем испортить жизнь человеку.