Что мешает людям думать прежде чем делать другим плохое?

ФермаКактусов Высший разум (221855), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (995670) 4 недели назад
Все кто меня тУт обзывал , преследовал и проецировал свой диагноз на мне....у них нет душ!!!
Только ОГРЫЗКИ!
Их жизнь столько кусала, что они превратились В ТО ЧТО ПРЕВРАТИЛИСЬ)))!?
А именно в ВЕДЬМ!!!
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (229952) 4 недели назад
Молодость..Власть ..золото .авторитет..и самое главное -спешка)
Тайпан Красавчик Оракул (98435) 4 недели назад
Что вам известно о плохом, когда вы спрашиваете незнакомца в сети.
Вы плохо мыслите?
Ну вы ведь физик, с вышкой.....и плохо мыслите?
Понятно почему я летал в СССР на развалине, вместо самолета ))))
Wind Of Change Искусственный Интеллект (259915) 4 недели назад
Всё в слезах и губной помаде,перепачканное лицо
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (400675) 4 недели назад
Прежде, чем осуждать тех, кто сделал тебе "плохо", задумайся: а может, ты сам на это нарвался ?