Нужен честный ответ

Батыр Бабачаков Профи (649), открыт 1 неделю назад
Мне сейчас 16 я пытаюсь сбросить жир за полгода у меня это получилось на 4 кг при весе 80 я стал 76 стоит делать также или увеличить физическую нагрузку
3 ответа
MAXFITNESS Мастер (1941) 1 неделю назад
Ты растешь. И у тебя скажем мягко-не получиться
горизонт событий Оракул (97734) 1 неделю назад
здравствуйте
судя по указанным данным в вопросе речь идёт о спортивной сушке

анализирую далее
рекомендую вам салатовую диету с упором на протеиновые продукты

к примеру протеиновыми коктейлями можно питаться
мой такой
  • творог
  • кефир
  • бананы
  • 4 перепелиных яйца
  • мёд
творог залить кефиром
блендерные бананы и перепелиные яйца в смесь
столовую ложку мёда и сразу выпить (для уменьшения катаболизма при тренировках)

смотри а другую порцию заранее чтобы сразу после тренировки для восстановления мышц
почему??

потому что как Алекс пишет что мышцы уничтожишь частым тренингом
но нет
если выпить протеиновый коктейль
опыт культуриста