Информационные технологии

Пс3 потянет ГТА 6 в 4к разрешение чтобы было стабильно 60 фпс? Продавец говорит что легко потянет

Хрустящие, сочные огурчики 🥒😋 – это просто праздник вкуса! Представьте: тонкая кожица, разламывается с приятным хрустом 💥, а внутри – нежная, прохладная мякоть, наполненная свежестью 🌱💧. Огурцы идеально дополняют любой летний салат 🥗, делают бутерброды ещё аппетитнее 🥪 и прекрасно утоляют жажду 💦. А если добавить к ним немного соли 🧂 и зелени 🌿, то получится настоящее лакомство! Просто пальчики оближешь! 🤤👍

нет.

Нет конечно