Тюнинг мотора 139qmb

Боков Павел Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Здарова, подскажите возможно ли установить пвк 21 на 139qmb? У меня мотор полностью затюнин; большие клапана с головкой, спорт распредвал, поршень с большей степенью сжатия, прямоток, спорт вариатор. Планирую попробовать поставить через впускной коллектор от альфы пвк 21 и хочу спросить кто знает будет ли его переливать и какие ставить жиклеры чтоб не заливало, и какой нужен тросик газа
2 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (179111) 1 неделю назад
А КПП дешманская? Вилка передняя спорт? Заднее колесо так себе? А цепь спорт?
Боков ПавелУченик (97) 1 неделю назад
Я вобще то про карбюратор спрашивал
Боков Павел, вообще то любой тюнинг надо легализовать и смысла в этом немного
putnik Искусственный Интеллект (109245) 1 неделю назад
Тросик газа тоже нужен спортивный, а главное мутатор, тоже должен спортивным и помытым.
Боков ПавелУченик (97) 1 неделю назад
Гениальный ответ на гениальный вопрос