Как настроить роутер keenetic omni ii что бы работал ютуб на всех подключенных устройствах?

st1mxxx1 муравья Ученик (88), открыт 3 недели назад
Нужна помощь, после переезда купил новый роутер и перестал работать ютуб, как починить?
3 ответа
Татьяна Просветленный (20180) 3 недели назад
а
st1mxxx1 муравья Ученик (88) 3 недели назад
на своём старом роутере я просто открыл настройки что-то по гайдам нажимал и всё
Татьяна Просветленный (20180) st1mxxx1 муравья , ну ищи гайды эти
егор Оракул (85538) 3 недели назад
гуглите, можно ли на ваш аппарат поставить впн с протоколом Vless, ShadowSocks или trojan. это самые надёжные варианты. если нет, то только на отдельные устройства ставить. уж нажать кнопку не великая проблема.
Igor Профи (584) 3 недели назад
Омни 2 это старый роутер, нужен новый Keenetic